Лента новостей:

Есть ли возможность взять полдня отпуска за свой счет?

Есть ли возможность взять полдня отпуска за свой счет?

4 апреля, 2024

Может ли подчиненный взять отпуск за свой счет на полдня? Да, это возможно, однако требуется разрешение руководителя.

Читать

Сервисы Сервисы

0

Период отработки перед расторжением трудового договора по св...

28 марта, 2024

Подчиненный имеет возможность прекратить трудовое соглашение по собственному усмотрению, уведомив об этом нанимателя в письменной форме не менее чем за четырнадцать дней до этого (в соответствии со статьей 80 ТК РФ). Тем не менее, в определенных с...

БухгалтерияБухгалтерия# Бизнес# Отпуск

0

Подробнее

Согласование продолжительности отпуска

26 марта, 2024

Длительность одной из частей ежегодного отпуска не должна быть меньше двух недель. (ст. 125 ТК РФ). Есть ли право у руководителя устанавливать ограничение на минимальную длительность оставшихся частей отпуска, например, запретив отпуск длительност...

СервисыСервисы# Бизнес# Отпуск

0

Подробнее

Загрузка

Новостей больше нет, приходите завтра...